paparazzi club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alexa Vega

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Name : Alexa Vega
Birth Date : 27 August 1988
Birth Place : Miami, Florida, USA
Birth Name : Alexa Ellesse Vega
Height : 5' 5
Profession : Actor

Alexa Vega Filmography:
2004 State's Evidence
2004 Odd Girl Out
2004 Sleepover
2003 Spy Kids 3-D: Game Over
2002 Spy Kids 2: The Island of Lost Dreams
2001 Spy Kids
2001 Follow the Stars Home
2000 Run the Wild Fields
1999 The Deep End of the Ocean
1996 Twister
1995 ER: Sleepless in Chicago

http://img131.imagevenue.com/loc24/th_4a23d_alexa_vega001z.jpghttp://img128.imagevenue.com/loc24/th_11fc6_alexa_vega004z.jpghttp://img132.imagevenue.com/loc24/th_146d8_alexa_vega005z.jpghttp://img132.imagevenue.com/loc24/th_b7ffe_alexa_vega007z.jpg

http://img145.imagevenue.com/loc24/th_0a984_alexa_vega008z.jpghttp://img108.imagevenue.com/loc24/th_84bb8_alexa_vega009z.jpghttp://img109.imagevenue.com/loc24/th_e8d3b_alexa_vega010z.jpg

http://img131.imagevenue.com/loc24/th_6c513_06801celebrity_city_alexa_vega_032_002.jpghttp://img140.imagevenue.com/loc24/th_95d25_1797bcelebrity_city_alexa_vega_032_003.jpghttp://img147.imagevenue.com/loc24/th_d2db5_2d926celebrity_city_alexa_vega_032_001.jpg

0

2

http://img144.imagevenue.com/loc24/th_d7bcd_alexavega762jw8pt9ve.jpghttp://img144.imagevenue.com/loc24/th_b58ef_alexavega793zr6kg9jx.jpghttp://img143.imagevenue.com/loc24/th_42cfc_alexavega806oh8bs3dh.jpg

0

3

http://i50.imagethrust.com/t/206144/alexavega002b.jpghttp://i48.imagethrust.com/t/206145/alexavega0419.jpghttp://i46.imagethrust.com/t/206146/alexavega0452.jpg
http://i47.imagethrust.com/t/206148/alexavega0460.jpghttp://i46.imagethrust.com/t/206149/alexavega756xq.jpghttp://img166.imageshack.us/img166/7094/alexa20vega2020odd20giryb6.th.jpg

0

4

http://img133.imagevenue.com/loc225/th_39127_alexavega0628.jpghttp://img13.imagevenue.com/loc286/th_39135_alexavega0629.jpghttp://img148.imagevenue.com/loc72/th_39142_alexavega0630.jpghttp://img131.imagevenue.com/loc25/th_39153_alexavega0631.jpg

0

5

http://img103.imagevenue.com/loc466/th_16430_19_122_466lo.jpghttp://img156.imagevenue.com/loc342/th_16437_9709_122_342lo.jpghttp://img11.imagevenue.com/loc400/th_16447_108724106vh_122_400lo.jpghttp://img156.imagevenue.com/loc404/th_16453_Alexa_Vega_e_122_404lo.jpg
http://img127.imagevenue.com/loc502/th_16459_Alexa_Vega_f_122_502lo.jpghttp://img129.imagevenue.com/loc512/th_16467_Alexa_Vega_g_122_512lo.jpghttp://img41.imagevenue.com/loc494/th_16472_alexavega453xg_122_494lo.jpghttp://img132.imagevenue.com/loc395/th_16479_Vega_Alexa_062803_239_122_395lo.jpghttp://img15.imagevenue.com/loc463/th_16555_alexa_vega003z_122_463lo.jpg

0

6

01 Jun 2007 ALMA Awards
http://keep4u.ru/imgs/s/071006/397ca90ad54f11f509.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071006/293fd17f972374bcbd.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071006/b648ea2c69558d095a.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071006/240a043464a375b520.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071006/445ea1ef579a5ad30b.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071006/cbb569fdbf2c8a5d9e.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071006/0478d0ccf9a9945222.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071006/55fe04da43d5d0c6c3.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071006/8ebe837b02da1bcf3c.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071006/2c5ebabf46b8cee14e.jpg

0

7

девочка растет и растут желания сняца ей в взрослух журналах.

0

8

А девочка созрела :cool:

0