paparazzi club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » paparazzi club » Фото Русских Знаменитостей » Юлия Паршута - Фабрика звезд-7


Юлия Паршута - Фабрика звезд-7

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

фото Юлия Паршута - Фабрика звезд-7

0

2

фото Юлия Паршута с Фабрики звезд-7

0

3

красавица Юля Паршута

0

4

Юлия Паршута приехала из города Адлера, где живёт с родителями.

Это очень симпатичная и хрупкая девушка.

В детстве у неё было много увлечений – балет и баскетбол, музыкальная и художественная школы. При этом в обычной своей школе Юля училась исключительно на отлично.

В настоящее время окончила школу и учится в сочинском филиале Российского Университета Дружбы Народов на факультете филологии. Для девятнадцатилетней девушки Юля добилась очень многого. В прошлом году она приняла участие в столичном конкурсе красоты, где получила заслуженную «хрустальную корону». Она работает в модельном агентстве, принимает участие в показах, снимается в рекламе – по городу развешены плакаты с Юлей в модной одежде, которую она рекламирует. Кроме того, она ведёт на местном телевидении «Прогноз погоды», появляясь в прямом эфире практически каждый день. Девушка любит сниматься, ей часто говорят, что она хорошо работает на камеру.

Уже больше 6-ти лет Юлия выступает на сцене во время разнообразных городских праздников. Некоторое время назад она выступала в составе поп-группы, исполняющей разные эстрадные хиты, сейчас нередко поёт на концертах в университете.

Помимо музыки девушка изучает языки, английский и французский, более того, петь она может, в том числе на армянском и греческом. Из спортивных занятий предпочитает тайский бокс, в планах – занятия армрестлингом.

прикольная фотка Юля Паршута

0

5

Паршута Юлия, 19 лет, Сочи. Известная в Адлере модель. Участвовала в конкурсе красоты «Мисс Черное море - 2006». Участвовала в кастинге реалити-шоу телеканала СТС «Ты супермодель-2», но дальше полуфинала не прошла. Победительница первого тура акции телеканала MTV «Стань ви-джеем MTV», которая проходила этим летом по всей стране. Ну что поделать, человек хочет в «ящик», поэтому пробует все возможные пути для достижения этой цели.

0

6

45

0

7

я хочу сикать...

0

8

Эх по откровений было бы щикарно))

0

9

Красивая девушка))

0

10

отменная попка=)

0


Вы здесь » paparazzi club » Фото Русских Знаменитостей » Юлия Паршута - Фабрика звезд-7